Охрана труда для руководителей и специалистов организаций и предприятий

  • Записаться
Цена: 2000р.
дистанционно

40 ак. час.

1

Сомневаетесь, действительно ли нужно обучаться охране труда?  Руководители организаций ОБЯЗАНЫ проходить обучение по охране труда согласно закону (ст. 225 ТК РФ и Постановление Минтруда РФ и Минобразования РФ от 13 января 2003 г. № 1/29). Государственный инспектор труда имеет право выдать предписание об отстранении от работы руководителя организации, если он не прошел обучение, инструктаж или проверку знаний по охране труда (ст. 357 ТК РФ). Если же руководитель не исполнит требование инспектора, он может быть оштрафован, а в худшем случае дисквалифицирован.  Наш курс позволит Вам соответствовать требованиям закона!
Цена: 2000р.

40 ак. час.

d

1

Цена: 2000р.

40 ак. час.

d

1

Цена: 2000р.

40 ак. час.

d

1

Заказать звонок